Case Study活用事例
マルキン不動産

広告モデルとして、様々なCMを放映をしております。
| 設置場所: | 沖縄県那覇市開聞バス停前 |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6 縦3×横3台 |
| 表示サイズ: | 3,840(W) × 2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
その他の活用事例
あいりー骨盤整体院 高浜店
| 設置場所: | 愛知県高浜市神明町7-1-9 |
|---|---|
| 最寄り駅: | 名鉄三河線 三河高浜駅 |
| 機種: | GRAVO6 縦2×横2台設置 |
| 外形寸法: | 2,560(W) × 1,920(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピッチ数: | 6.67mm |
二宮町役場
| 設置場所: | 神奈川県中郡二宮町山西1976−1 |
|---|---|
| 機種: | NS-FM8220GW |
| 外形サイズ: | 485(W) × 1,918(H)× 97(D)mm |
| 表示サイズ: | 384(W) × 1,536(H)mm |
| 表示色: | フルカラー(各色32階調) |
ムラサキスポーツ立川立飛パーク
| 設置場所: | 東京都立川市泉町935 |
|---|---|
| 最寄り駅: | 多摩モノレール立飛駅 |
| 機種: | 3.9mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 表示サイズ: | 12,000(W) × 2,250(H)mm |
株式会社 新日本通信
| 場所: | 栃木県宇都宮市梁瀬町1923-2 |
|---|---|
| 外形サイズ: | 2,880(W) × 1,920(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 10mm |
| ピクセル数: | 288(W) × 192(H)pixel |
朝来市役所
| 設置場所: | 兵庫県朝来市和田山町東谷213−1 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR和田山駅 |
| 機種: | 25mmピッチ フルカラーLEDサイネージ(片面) |
| 外形寸法: | 800(W) × 3,200(H)mm |
| 表示色: | 32,000色 |
| 1文字サイズ: | 400mm |
センチュリー21アクロスコーポレイション宝塚店
| 機種: | フルカラーLEDビジョン |
|---|---|
| 最寄り駅: | 阪急今津線 逆瀬川駅 |
| 設置場所: | 兵庫県宝塚市伊孑志1丁目7-40 |
| 外形寸法: | 1,440(W) × 960(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピッチ数: | 10mm |








