Case Study活用事例
デルゼ小松店

認知度を高めるために、具体的でわかりやすい動画や写真を使って放映。入力データはUSBで転送しています。
| 設置場所: | 石川県小松市園町ハ94-1 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR北陸本線 小松駅 |
| 機種: | 白色LEDサイネージ LC-300WHW |
| 外形寸法: | 2,020(W) × 580(H)mm |
| 表示色: | 白色 |
その他の活用事例
ジャムフレンド
| 場所: | 青森県むつ市金谷2ー25-3 |
|---|---|
| 外形サイズ: | 4,800(W) × 3,840(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 30mm |
| ピクセル数: | 300(W) × 128(H)pixel |
JUMBOプラス888
| 設置場所: | 静岡県浜松市中区菅原町10番8号 |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6 横3台×縦3台 |
| コントローラ: | Y326制御 |
| 外形寸法: | 3,840(W) ×2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピクセル数: | 576(W) × 432(H)pixel |
| ピッチ数: | 6.67mm |
リッチョウホーム株式会社
| 場所: | 埼玉県さいたま市中央区下落合7丁目4−3 RHKビル1F |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6(6.67mmピッチフルカラーLEDビジョン) 縦2×横2台 |
| 最寄り駅: | JR与野本町駅 |
| 外形サイズ: | 2,560(W) × 1,920(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 6.6mm |
| ピクセル数: | 384(W) × 288(H)pixel |
島根県庁
| 設置場所: | 島根県松江市 |
|---|---|
| 機種: | 17.5mmピッチLED(片面) |
| 外形寸法: | 2,240(W) × 1,600(H)mm |
| 表示色: | 3色 |
| 1文字サイズ: | 280mm |
JAおきなわ我如古支店
| 設置場所: | 沖縄県宜野湾市我如古 |
|---|---|
| 機種: | 20mmピッチフルカラー |
| 外形寸法: | 2,880(W) × 1,280(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| 解像度: | 144(W) × 64(H)pixel |







