Case Study活用事例
コザ十字路広告看板

広告モデルとして、様々なCMを放映をしております。
| 設置場所: | 沖縄県沖縄市 |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6 縦2×横3台設置 |
| 外形寸法: | 3,840(W) × 1,920(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| 解像度: | 576(W) × 288(H)pixel |
その他の活用事例
新堀ギター
| 場所: | 神奈川県藤沢市藤沢93 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR藤沢駅 |
| 外形サイズ: | 1,440(W) × 1,200(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 15mm |
| ピクセル数: | 96(W) × 80(H)pixel |
荒井モータース
| 設置場所: | 栃木県那須塩原市橋本町1-1 |
|---|---|
| 機種: | 10mmピッチ フルカラーLEDビジョン 2台 |
| 外形サイズ: | 約1,440(W) × 1,440(H) × 138(D)mm(1台) |
| 表示色: | フルカラー |
琉球村
| 設置場所: | 沖縄県国頭郡恩納村山田1130 |
|---|---|
| 機種: | 16mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 外形寸法: | 3,840(W) × 2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
神奈川県中井町役場
| 設置場所: | 神奈川県足柄上郡中井町比奈窪56 |
|---|---|
| 機種: | NS-YM4116W 縦設置 |
| 外形寸法: | 485(W) × 1,918(H) × 97(D)mm |
| 表示色: | 黄色 |
ハシナガモータース本店
| 設置場所: | 滋賀県大津市瀬田神領町53-1 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR琵琶湖線 石山駅 |
| 機種: | 10mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 外形寸法: | 2,880(W) × 960(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
株式会社ひまわりケアサービス
| 設置場所: | 愛知県海部郡蟹江町今本町通22 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR関西本線 蟹江駅 |
| 機種: | GRAVO6 縦2×横2台設置 |
| 外形寸法: | 2,560(W) × 1,920(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピッチ数: | 6.67mm |








