Case Study活用事例
SELCA STUDIO渋谷店

その他の活用事例
ジャムフレンド
| 場所: | 青森県むつ市金谷2ー25-3 |
|---|---|
| 外形サイズ: | 4,800(W) × 3,840(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 30mm |
| ピクセル数: | 300(W) × 128(H)pixel |
池田建設 株式会社
| 設置場所: | 津市高茶屋小森上野町 |
|---|---|
| 使用製品: | 屋外用6.67mmピッチ |
| 表示サイズ: | 960(W) × 2,880(H)mm |
| ピクセル数: | 144(W) × 432(H)pixel |
マツダオートザム堅田店
| 設置場所: | 滋賀県大津市衣川1丁目18-37 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR湖西線 おごと温泉駅 |
| 機種: | GRAVO 6 横2台連結 |
| 外形寸法: | 2,560(W) × 960(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
あんず薬局
| 設置場所: | 東京都大田区西蒲田7-22-4 |
|---|---|
| 最寄り駅: | 東急池上線 蓮沼駅 |
| 機種: | NS-YM2117W エコバン黄色 2文字タイプ 両面 |
| 外形寸法: | 485(W) × 1,058(H) × 88(D) mm |
| 表示色: | 黄色(32階調) |
マックスベット
| 場所: | 岩手県一関市赤荻堺117 |
|---|---|
| 外形サイズ: | 8,000(W) × 800(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 25mm |
| ピクセル数: | 320(W) × 32(H)pixel |









