Case Study活用事例
鹿児島県道路公社(指宿スカイライン)

| 設置場所: | 鹿児島県 |
|---|---|
| 機種: | LEDサイネージ(片面) |
| 表示: | 道路情報 |
その他の活用事例
マツダオートザム堅田店
| 設置場所: | 滋賀県大津市衣川1丁目18-37 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR湖西線 おごと温泉駅 |
| 機種: | GRAVO 6 横2台連結 |
| 外形寸法: | 2,560(W) × 960(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
株式会社 新日本通信
| 場所: | 栃木県宇都宮市梁瀬町1923-2 |
|---|---|
| 外形サイズ: | 2,880(W) × 1,920(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 10mm |
| ピクセル数: | 288(W) × 192(H)pixel |
株式会社 大島自販 西那須野店
| 設置場所: | 栃木県那須塩原市二区町 |
|---|---|
| 機種: | NS-SWM4116W 縦設置 |
| 外形サイズ: | 485(W) × 1,918(H) × 97(D)mm |
| 表示色: | 白色 |
JA京都やましろ
| 設置場所: | 京都府宇治市 |
|---|---|
| 機種: | 40mmピッチ フルカラーLEDサイネージ(両面) |
| 外形寸法: | 1,280(W) × 5,120(H)mm |
| 表示色: | 32,000色 |
| 1文字サイズ: | 640mm |
沖縄配送株式会社
| 設置場所: | 沖縄県 |
|---|---|
| 機種: | NS-FM3115S 1台 NS-FL4215S 4台 |
| 表示サイズ: | 3,840(W)×2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
リッチョウホーム株式会社
| 場所: | 埼玉県さいたま市中央区下落合7丁目4−3 RHKビル1F |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6(6.67mmピッチフルカラーLEDビジョン) 縦2×横2台 |
| 最寄り駅: | JR与野本町駅 |
| 外形サイズ: | 2,560(W) × 1,920(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 6.6mm |
| ピクセル数: | 384(W) × 288(H)pixel |







