Case Study活用事例
進和エンジニアリング

| 設置場所: | 福島県いわき市四倉町東4丁目131 |
|---|---|
| 機種: | 20mmピッチフルカラーLEDサイネージ |
| 外形サイズ: | 1,920(W) × 640(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
その他の活用事例
あんず薬局
| 設置場所: | 東京都大田区西蒲田7-22-4 |
|---|---|
| 最寄り駅: | 東急池上線 蓮沼駅 |
| 機種: | NS-YM2117W エコバン黄色 2文字タイプ 両面 |
| 外形寸法: | 485(W) × 1,058(H) × 88(D) mm |
| 表示色: | 黄色(32階調) |
ホンダカーズ滋賀南(草津店、高島店)
| 草津店: | 滋賀県草津市東矢倉2-1-23 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR南草津駅 |
| 高島店: | 滋賀県高島市安曇川町西万木217 |
| 機種: | 10mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 表示サイズ: | 2,560(W) × 1,920(H)mm |
セルフ西めぬまSS
| 設置場所: | 埼玉県熊谷市永井太田873-2 |
|---|---|
| 最寄り駅: | JR高崎線 籠原駅 |
| 機種: | GRAVO Lite M(NS-FM6224W)6文字2段タイプ両面 (片面は非表示にして使用) |
| 外形サイズ: | 約485(W) × 1,442(H) × 88(D)mm |
| 表示色: | 32,768色(32階調) |
JUMBOプラス888
| 設置場所: | 静岡県浜松市中区菅原町10番8号 |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6 横3台×縦3台 |
| コントローラ: | Y326制御 |
| 外形寸法: | 3,840(W) ×2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピクセル数: | 576(W) × 432(H)pixel |
| ピッチ数: | 6.67mm |
マルキン不動産
| 設置場所: | 沖縄県那覇市開聞バス停前 |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6 縦3×横3台 |
| 表示サイズ: | 3,840(W) × 2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |








