Case Study活用事例
日本道路株式会社 香川アスコン

| 設置場所: | 香川県坂出市府中町704-2 |
|---|---|
| 機種: | 16mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 外形寸法: | 3,520(W) × 960(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
その他の活用事例
ジャムフレンド
| 場所: | 青森県むつ市金谷2ー25-3 |
|---|---|
| 外形サイズ: | 4,800(W) × 3,840(H)mm |
| ピクセルピッチ: | 30mm |
| ピクセル数: | 300(W) × 128(H)pixel |
琉球村
| 設置場所: | 沖縄県国頭郡恩納村山田1130 |
|---|---|
| 機種: | 16mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 外形寸法: | 3,840(W) × 2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
高萩自動車工業
| 設置場所: | 福島県いわき市内郷御台境町自在町10 |
|---|---|
| 機種: | 20mmピッチフルカラー |
| 外形寸法: | 6,080(W) × 3,360(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| 1文字サイズ: | 320(W) × 320(H)mm |
カトウ自動車
| 設置場所: | 三重県鈴鹿市庄野東2丁目11-25 |
|---|---|
| 最寄り駅: | 近鉄鈴鹿線 平田町駅 |
| 機種: | 10mmピッチ フルカラーLEDビジョン |
| 外形寸法: | 2,560(W) × 960(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
CAFE & BAR U(株式会社USEN)
| 設置場所: | 沖縄県那覇市久茂地2-2-2 タイムスビル 1F |
|---|---|
| 最寄り駅: | ゆいレール 県庁前駅 |
| コントローラ: | USEN様オリジナル |
| 外形寸法: | 2,000(W) × 2,500(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピクセル数: | 512(W) × 320(H)pixel |
| ピッチ数: | 3.9 × 7.8mm |
株式会社 大島自販 西那須野店
| 設置場所: | 栃木県那須塩原市二区町 |
|---|---|
| 機種: | NS-SWM4116W 縦設置 |
| 外形サイズ: | 485(W) × 1,918(H) × 97(D)mm |
| 表示色: | 白色 |







