Case Study活用事例
のぞみ歯科

| 設置場所: | 福岡県直方市湯野原2丁目1-1 |
|---|---|
| 機種: | NS-WM3113W |
| 外形寸法: | 1,442(W) × 485(H)mm |
| 表示色: | 白色 |
| 解像度: | 384(W) × 396(H)pixel |
その他の活用事例
JUMBOプラス888
| 設置場所: | 静岡県浜松市中区菅原町10番8号 |
|---|---|
| 機種: | GRAVO6 横3台×縦3台 |
| コントローラ: | Y326制御 |
| 外形寸法: | 3,840(W) ×2,880(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| ピクセル数: | 576(W) × 432(H)pixel |
| ピッチ数: | 6.67mm |
スロットクラブガリバー東大阪店
| 設置場所: | 大阪府東大阪市川田4丁目1−68 |
|---|---|
| 機種: | 40mmピッチフルカラー |
| 外形寸法: | 3,840(W) × 2,560(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| 解像度: | 128(W) × 64(H)pixel |
ニッカホーム京都宇治ショールーム
| 設置場所: | 京都府宇治市木幡南山畑40-7 |
|---|---|
| 最寄り駅: | 京阪宇治線 木幡駅 |
| 機種: | 12mmピッチフルカラーLED表示機 |
| 外形寸法: | 2,880(W) × 1,920(H)mm |
| 表示色: | フルカラー |
| 販売元: | ニッカホーム株式会社 看板屋ニッカ |
利根消防署
| 設置場所 | 茨城県北相馬郡利根町横須賀1163番地 |
|---|---|
| 最寄り駅 | JR布佐駅 |
| 使用製品 | フルカラーLEDビジョン |
| 表示サイズ | W1,152×H384㎜ |
| 文字構成 | 6文字2段 |
HI-Crown
| 設置場所: | 沖縄県那覇市 |
|---|---|
| 機種: | 40mmピッチ フルカラーLEDサイネージ(片面) |
| 外形寸法: | 83,200(W) × 640(H)mm |
| 表示色: | 32,000色 |
| 1文字サイズ: | 640mm |
大井ニュー東京 東口店
| 設置場所: | 東京都品川区東大井5丁目 |
|---|---|
| 機種: | NS-SWM4116W 縦設置 |
| 外形サイズ: | 485(W) × 1,918(H) × 97(D)mm |
| 表示色: | 白色 |







